Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (30 ноября-6 декабря)

Дорогие друзья, на этой неделе Школа дизайна «101 курс» приглашает всех желающих на курсы подготовки специалистов для строительной индустрии. Утренние, дневные и вечерние группы практического обучения строительным и техническим профессиям – удобный и доступный способ стать востребованным специалистом и обеспечить себе стабильный заработок. Учебный центр выдает официальный документ об образовании и повышении квалификации (свидетельство государственного образца), а также оказывает выпускникам помощь с трудоустройством.

В период с 30 ноября по 6 декабря учебный центр «101 курс» открывает следующие группы:

  • Курс «Техник-механик холодильного оборудования» - вечерняя группа интенсив с 1 декабря. 15 теоретических и практических занятий по изучению монтажа, диагностики и сервисного обслуживания оборудования для коммерческого, промышленного и бытового охлаждения в полном соответствии с современными нормами и техникой безопасности.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – утренняя и вечерняя интенсив-группы с 1 и 4 декабря и группа выходного дня с 5 декабря. Получите одну из самых востребованных профессий в строительной индустрии – освойте проектирование и монтаж электросетей, диагностику неисправностей, производство ремонта электросетей и электрооборудования.
  • Курс «Мастер по монтажу и обслуживанию СПЛИТ-систем и кондиционеров» – начало занятий 4 декабря, утренняя интенсив-группа. Курс из 12 занятий поможет вам быстро освоить с нуля перспективную профессию специалиста по установку, настройке, сервисному обслуживанию и ремонту современных кондиционеров и климатических систем.
  • Курс «Электросварщик» с 5 декабря, группа выходного дня. Освойте теоретические основы и практические навыки ручной электродуговой сварки металлов для строительства и промышленности всего за 12 занятий. Обучение включает физические и химические свойства металлов и технику безопасности при проведении работ.
  • Курс Электросварщик-аргонщик» –  группа выходного дня с 5 декабря. Станьте востребованным специалистом по ручной аргонодуговой сварке (сварочная техника на основе газа аргона) для промышленности, монтажа трубопроводов, строительства зданий и мостов и других отраслей за 18 занятий.

Обратите внимание, что в декабре действуют новые скидки на строительно-ремонтные курсы. Помимо скидки 10% на любые утренние и дневные учебные группы, слушателям доступны скидки 20% на подарочные сертификаты по акции «Курс в подарок», 15% при оформлении договора и оплате с 9:30 до 12:00, а также скидка 20% на второй и последующие курсы. Скидки не суммируются!

Расписание занятий и даты открытия новых учебных групп вы найдете в разделе Расписание.

Уточняйте детали о программах и скидках и записывайтесь в группы по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!