Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (26 октября-1 ноября)

Дорогие друзья, в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» в последнюю неделю октября открывается ряд новых групп обучения специалистов для строительно-ремонтной индустрии. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, какие курсы помогут вам получить востребованную профессию и найти работу по специальности в самое ближайшее время.

Наши курсы – это возможность освоить с нуля новые навыки и подготовиться к эффективному выполнению своих профессиональных обязанностей. Для выпускников действует программа содействия с официальным трудоустройством в строительной индустрии. Вы получите реальную возможность начать работать у партнеров нашего учебного центра сразу после завершения курса и получения свидетельства государственного образца с присвоением квалификации. 

С 26 октября по 1 ноября УЦ «101 курс» открывает следующие учебные группы:

  • Курс "Электросварщик" – утренняя группа с 26 октября. Курс из 12 занятий для полной профессиональной подготовки специалистов по ручной электродуговой сварке. В теоретической части вы освоите физические и химические свойства металлов, в практической – получите навыки сварки металлических конструкций с помощью ручного сварочного инструмента.
  • Курс Электросварщик-аргонщик" –  утренняя группа с 26 октября. Освойте востребованию в различных отраслях промышленности технологию ручной аргонодуговой сварки металлических конструкций с возможностью найти работу в строительстве зданий и мостов, прокладке трубопроводов и промышленном производстве. Длительность курса – 18 занятий.                    
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – две группы (дневная и вечерняя) с 28 октября. Обучитесь одной из самых востребованных в России профессий с нуля. За 18 занятий вы научитесь проектировать и монтировать электросети для различных помещений, производить диагностику, сервисное обслуживание и ремонт сетей и различного электрооборудования.
  • Курс «Слесарь-сантехник» - начало занятий с 30 октября, вечерняя группа. Освойте слесарно-сантехническое дело всего за 18 занятий. Вы научитесь подбирать  оборудование и материалы, узнаете об основных санитарно-гигиенических нормах и технике безопасности при выполнении комплекса работ по ремонту санузлов «под ключ». В практическую часть входит монтаж сантехники, труб, счетчиков, вентиляции и электрооборудования.                                                      

График занятий и даты открытия остальных учебных групп ищите в разделе Расписание.

Записывайтесь по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!