Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (24-28 февраля)

Учебный центр «101 курс» приглашает всех желающих в новые учебные группы профессиональной подготовки специалистов строительно-технических отраслей с возможностью последующего трудоустройства. Записавшись на курсы прямо сейчас, ы сможете с нуля получить новую профессию и найти работу в Москве уже через несколько недель.

Все выпускники нашего учебного центра получают официальный документ о профессиональном образовании с присвоением квалификации – свидетельство установленного (государственного) образца.

В период с 24 по 28 февраля приглашаем всех желающих в новые группы:

  • Курсы монтажников окон (ПВХ, алюминий и дерево)  – вечерняя группа с 24 февраля. Профессиональный  курс из 18 занятий поможет вам с нуля освоить одну из наиболее востребованных в строительно-ремонтной индустрии профессий и стать мастером по монтажу, сервису и ремонту окон из ПВХ и металлопластиковых конструкций.
  • Курсы техников-механиков холодильного оборудования – вечерняя группа с 24 февраля. Практический курс из 15 занятий для получения с нуля профессиональных навыков диагностики, монтажа, сервиса и ремонта оборудования для бытового, коммерческого или промышленного охлаждения.
  • Курсы автоэлектриков – вечерняя группа с 24 февраля. На курсе из 15 занятий вы ознакомитесь с устройством и принципами работы электросистем автомобиля и электроники на каждом узле, научитесь читать электрические чертежи, делать диагностику, ремонт и сервисное обслуживание автомобильного электрооборудования.
  • Курсы сметчиков - вечерняя группа с 24 февраля. Пройдите курс обучения с нуля сметному делу всего за 18 занятий и станьте специалистом по сметному нормированию, строительному ценообразованию, проведению расчетов и подготовке сметно-проектной документации согласно современным отраслевым стандартам СНиП и ГОСТ.
  • Курсы электриков – дневная и вечерняя группы с 25 февраля. Курс базовой профессиональной подготовки мастеров электромонтажа за 18 занятий с нуля. Вы научитесь проектировать электросети и прокладывать кабель, проводить диагностику и устранение неисправностей, подключать и настраивать электрооборудование.
  • Курсы слесарей-сантехников – группа выходного дня с 27 февраля. Получите профессиональные навыки по обустройству санузлов «под ключ»: монтаж сантехники и вентиляции, монтаж и разводка труб водоотведения и канализации, установка электрооборудования и приборов учета воды.
  • Курсы электросварщиков/Курсы электросварщиков-аргонщиков – группы выходного дня с 28 февраля. На курсах из 12 и 18 занятий вы получите все нужные для выполнения ручной электродуговой или аргонодуговой сварки практические навыки, а также знания физических и химических свойств различных металлов для сварки.

График открытия новых групп этой недели вы найдете в разделе Расписание.

Действует скидка 10% на се дневные и утренние группы.

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в учебных группах ограничено!