Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (17-23 августа)

Дорогие друзья, центр дополнительного профессионального обучения специалистов строительной индустрии «101 курс» на этой неделе откроет новые учебные группы по нескольким направлениям ремонтных работ. Наш учебный центр отличается удобным расположением и графиком занятий, сильным преподавательским составом и программами обучения, ориентированными на закрепление практических навыков.

Обучаясь на наших курсах, вы получите стабильную и востребованную профессию, достаточный уровень знаний и навыков для эффективного выполнения профессиональных обязанностей, официальный документ об образовании государственного образца (свидетельство), а главное – реальную помощь в трудоустройстве! 

В период с 17 по 23 августа в учебном центре «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курсы электриков с 18 августа – это ваш шанс получить востребованную специальность электрика (электромонтера) с нуля. За 18 занятий вы научитесь проектировать схемы электропроводки для различных помещений, прокладывать кабель, производить диагностику, ремонт и сервис сетей и электрооборудования.
  • Курсы мастеров отделочных работ с 18 августа – один из самых подробных и углубленных курсов, насчитывающий 40 часов практики. Включает отработку штукатурных, малярных, каркасно-обшивочных и плиточно-облицовочных работ, знакомство с инструментами и строительно-отделочными материалами, а также различные аспекты техники безопасности.
  • Курсы плиточно-гипсокартонных работ – старт 18 августа. Обучение с нуля плиточников  и гипсокартонщиков всего за 14 занятий. Программа включает технику безопасности, работу с чертежами, обзор материалов и инструментов, заполнение смет, а также 24 академических часа практических занятий для отработки навыков.
  • Курсы штукатурно-малярных работ – начало занятий 18 августа. Обучение квалифицированным маляров-штукатуров включает не только штукатурку и покраску стен или потолков, но и подготовительные, шпаклевочные и обойные работы, технику безопасности, основы строительно-ремонтного нормирования, обзор материалов.

Все даты открытия ближайших учебных групп смотрите в разделе Расписание.

Действуют скидки 10% на утренние либо дневные группы, а также скидки 20% на группы выходного дня!

Узнайте все о скидках и запишитесь интересную  вам группу по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!