Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (14-20 сентября)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» на ближайшей неделе открываются новые группы профессиональной подготовки строительных специалистов. Из нашего обзора вы узнаете, какие курсы обучения строительно-ремонтным и техническим работам проводят набор с 14 по 20 сентября.

Наши курсы – это отличный способ получить новую профессию в кратчайшие сроки и подготовиться к выполнению профессиональных обязанностей. После обучения вы сможете принять участие в программе содействия с официальным трудоустройством у партнеров нашего учебного центра. 

С 14 по 20 сентября 101 курс открывает следующие учебные группы: 

 

  • Курс "Оператор станков с ЧПУ" с 14 сентября (вечерняя группа) поможет вам стать востребованным специалистом по программированию, настройке и управлению станками с ЧПУ (числово-программное управление), которые применяются для серийного производства изделий из металла и прочих материалов.
  • Курс «Мастер отделочных работ» с 15 сентября (вечерние занятия + выходные) – это возможность освоить сразу несколько видов работ для отделки и ремонта помещений: каркасно-обшивочные, облицовочные, малярные, шпаклевочные и штукатурные. Также на курсах уделяется особое внимание обзору материалов и инструментов, технике безопасности и основам нормирования.
  • Курс «Плиточник-гипсокартонщик» (смешанная группа: вечер +выходные) – старт 15 сентября. Освойте каркасно-обшивочные работы, монтаж конструкций из гипсокартона (гипрока), облицовку стен кафельной плиткой, ознакомьтесь с рынком современных строительных материалов и инструментов.
  • Курс «Маляр-штукатур» (смешанная группа) с 15 сентября – это теоретическое и практическое обучение шпаклевочным, обойным, малярным и штукатурным работам, строительному нормированию и технике безопасности всего за 14 занятий.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – группа выходного дня с 19 сентября. Освойте одну из самых востребованных в России профессий и научитесь проектировать и производить монтаж электросетей, обеспечивать диагностику, сервис и ремонт сетей и электрооборудования.
  • Курс «Автоэлектрик» (группа выходного дня) с 20 сентября. Изучите устройство и принципы работы автомобиля и всей электроники на каждом узле, научитесь оформлять и читать электрические чертежи, производить диагностику, ремонт и сервис автомобильного электрооборудования.

 

 

График занятий и даты открытия других групп ищите в разделе Расписание.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!