Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (14-20 декабря)

Дорогие друзья, на этой неделе в учебном центре «101 курс» откроются новые группы профессиональной подготовки специалистов для строительно-ремонтной отрасли. Всего за пару недель вы освоить одну из востребованных профессий в России и получить возможность трудоустройства у наших партнеров (при наличии открытых вакансий по полученной специальности).

Мы выпускаем грамотных специалистов с достаточной теоретической и практической базой, умением работать с чертежами и нормативными документами, знанием строительной и пожарной безопасности. Выдаем свидетельство государственного образца.

С 14 по 20 декабря в  учебном центре 101 курс открываются следующие учебные группы:

  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» – дневные группы с 14 декабря. За 12 занятий вы освоите теорию и практику ручной электродуговой сварки металлов, а за 18 занятий – технологию аргонодуговой сварки. Одно из наиболее востребованных направлений в различных сферах – от строительной до нефтегазовой.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – начало занятий 14 декабря, утренняя интенсив-группа. За 18 занятий вы с нуля освоите проектирование и монтаж кабельных электросетей, их диагностику и сервис, а также подключение и обслуживание электрического оборудования, электрогенераторов и электродвигателей.
  • Курс «Мастер отделочных работ» - группа выходного дня с 19 декабря. Комплексная всесторонняя подготовка универсальных специалистов, владеющих навыками различных ремонтно-отделочных работ: малярных и штукатурных, каркасно-обшивочных, шпаклевочных и облицовочных.
  • Курс «Плиточник-гипсокартонщик» - группа выходного дня с 19 декабря. Теория и практика каркасно-обшивочных и облицовочных работ: монтаж гипсокартонных конструкций, укладка кафельной плитки, обзор рынка отделочных и вспомогательных материалов и инструментов, основы сметного нормирования.
  • Курс «Маляр-штукатур» с 19 декабря – группа выходного дня. Теоретические основы и практическое обучение производству подготовительных, шпаклевочных и малярно-штукатурных работ при ремонте и отделке помещений. Вы также освоите технику безопасности, принципы подбора материалов и сметного нормирования.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки! До 29 декабря вас ждет скидка 15% на курсы при оплате с 9:30 до 12:00 и 20%, если вы уже обучались у нас раньше.

Уточняйте информацию о скидках и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!