Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (12-18 октября)

Дорогие друзья, начинается новая неделя в центре дополнительного профессионального образования «101 курс». Из этого обзора вы узнаете, какие группы профессионального обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии доступны для вас в ближайшее время. Всего за пару недель вы сможете получить с нуля новую профессию или переквалифицироваться в рамках вашей специальности. В разделе Все  курсы вы найдете полный перечень профессиональных курсов учебного центра.

Профессиональные знания и навыки наших выпускников подтверждаются официальным документом об образовании – свидетельством государственного образца. Оказываем помощь с официальным трудоустройством по специальностям, полученным в ходе обучения. 

С 12 по 18 октября в учебном центре 101 курс откроются следующие группы:

  • Курсы "Мастер отделочных работ", "Маляр-штукатур", "Плиточник-гипсокартонщик" –  утренняя группа с 13 октября и группа выходного дня с 18 октября. Записывайтесь на курсы, посвященные  изучению различных технологий отделочных работ: шпаклевочных и штукатурных, обойных и малярных, плиточных и каркасно-обшивочных. Курсы отличаются основной специализацией и количеством занятий.
  • Курсы "Электросварщик/Электросварщик-аргонщик – группы выходного дня с 17 октября. Выберите одну из широко применяемых технологий промышленной сварки металлических конструкций с помощью ручного сварочного инструмента: электродуговую (12 занятий) или аргонодуговую сварку (18 занятий), и получите востребованную профессию сварщика в кратчайшие сроки.             
  • Курс "Слесарь-сантехник" – вечерняя группа с 16 октября и группа выходного дня 18 октября. Вы получите профессию, широко востребованную в любом регионе, и сможете легко трудоустроиться в любой ремонтно-отделочной организации, ЖЭКе, государственной организации, а также зарабатывать на обустройстве санузлов «под ключ» по частным заказам.                       
  • Курс "Электрик" – старт 18 октября, группа выходного дня. Освойте незаменимую в современном мире специальность и станьте профессиональным электриком (электромонтером) всего за 18 занятий. Вы освоите с нуля проектирование и монтаж кабельных сетей, диагностику, ремонт и сервисное обслуживание электросетей  и электрического оборудования.

График проведения занятий и открытия ближайших групп вы найдете в разделе Расписание.

Внимание! На курсы слесарей-сантехников и электросварщиков-аргонщиков действует скидка 15% до 31 октября! Также продолжают свое действие скидки на обучение в утренних и дневных группах в размере 10%.

Записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!