Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных и технических курсов (25-31 мая)

Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к новым группам центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства «101 курс». На наших краткосрочных курсах ведется обучение ряду строительных, ремонтных и технических профессий с нуля – вы можете получить специальность, подтвержденную свидетельством государственного образца, даже если имеете лишь среднее образование. Также предоставляются обширные возможности для переподготовки и расширения профессиональной компетенции.

В период с 25 по 31 мая открываются следующие группы УЦ «101 курс»:

  • Курс штукатурно-малярных работ – старт 26 и 30 мая. Вы научитесь проводить важную часть косметического ремонта и отделки помещений, включающую подготовительные, шпаклевочные, штукатурные и покрасочные работы.
  • Курс плиточных и гипсокартонных работ с 26 и 30 мая сделает вас квалифицированным специалистом по облицовке кафельной плиткой различных поверхностей и созданию каркасных гипсокартонных конструкций – перегородок, стен.
  • Курс мастеров отделочных работначало занятий 26 и 30 мая. Обширный курс для подготовки отделочников-универсалов, включающий теорию и практику отделки помещений с использованием технологий шпаклевки, штукатурки, покраски, облицовки плиткой, каркасно-обшивочных работ.
  • Курсы сметчиков – начало занятий 26 и 28 мая. Станьте экспертом в сфере ценообразования, нормирования и оформления сметно-строительной документации в соответствии с ГОСТами и СНИПами, и будете всегда востребованы на рынке труда.
  • Курсы электросварщиков и электросварщиков-аргонщиков с 26 и 31 мая – освойте с нуля востребованный в современной промышленности навык: ручную электродуговую/аргонодуговую сварку металлических конструкций.
  • Курсы монтажа натяжных потолков с 28 мая помогут вам освоить одну из самых востребованных на сегодня специальностей и научиться производить замеры, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание одноуровневых и многоуровневых потолочных конструкций.
  • Курсы монтажников напольных покрытий – старт 30 мая. Курс профессиональной подготовки столяров-паркетчиков включает основы столярного и плотницкого дела, обзор инструментов и материалов и практику монтажа деревянных полов.

Это далеко не полный список курсов этой недели, остальное – в разделе Расписание. На утренние/дневные группы – скидка 10%.

Внимание! На отдельные курсы действует скидка 20% при оплате до 30 мая.

Записывайтесь на строительные курсы прямо сейчас по многоканальному телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас. Для выпускников действуют программы трудоустройства!