Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительно-технических курсов на этой неделе (20-26 апреля)

Дорогие друзья, добро пожаловать в новые группы центра профессионального обучения «101 курс». На этой неделе для вас работают краткосрочные программы изучения строительных, ремонтных и технических специальностей. Вы сможете получить новые профессии с нуля, не имея никаких специальных знаний. Доступные цены, минимальные сроки, отработка практических навыков и возможность трудоустройства выпускников в компаниях-партнерах УЦ «101 курс» – это однозначные аргументы в пользу выбора нашего учебного центра.

Начните учиться сейчас! Уже через несколько недель вы сможете найти работу и гарантировать себе и своей семье достойный и стабильный доход.

В период с 20 по 26 апреля в УЦ «101 курс» откроются следующие группы:

  • Курс мастеров отделочных работстарт 20 апреля. Комплексный курс, включающий теоретическую и практическую подготовку универсальных мастеров отделке помещений, включающий подготовительные, штукатурные, плиточные, обойные, малярные, гипсокартонные и другие работы.
  • Курс плиточных и гипсокартонных работ с 20 апреля включает весь цикл работ по укладке кафельной плитки на вертикальные и горизонтальные поверхности, а также создание перегородок, ниш и других конструкций из гипсокартона!
  • Курс штукатурно-малярных работ – начало занятий 20 апреля. Изучите одно из важнейших и наиболее востребованных направлений отделочных работ: подготовку поверхностей, шпатлевку, применение штукатурных смесей для создания ровных или рельефных стен, а также их покраску. 
  • Курс монтажа слаботочных систем и видеонаблюдения с 25 апреля. Новая специализация для электриков или специалистов по безопасности. Курс включает монтаж и сервис систем охранного телевидения и камер наблюдения, применяемых в торговых и общественных помещениях, на КПП и режимных объектах, а также в жилых домах.

Внимание! Выбирая для обучения утренние или дневные группы, вы получаете скидку на обучение в размере 10%. Горячее предложение апреля: курсы месяца со скидкой 20%!

Узнайте подробности и запишитесь в группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!