Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительно-технических курсов (30 марта – 5 апреля)

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» предлагает профессиональную подготовку специалистов для строительно-ремонтной и производственно-технической отраслей. Представляем вашему вниманию обзор новых учебных групп, начинающих занятия на этой неделе. Вы сможете получить строительную профессию с нуля, повысить квалификацию или пройти переподготовку в более узкой специализации, потратив минимум времени и средств. Мы не только выдаем выпускникам свидетельство государственного образца, но и помогаем с трудоустройством!

В период с 30 марта по 5 апреля откроются следующие группы:

  • Курсы сметчиков – начало занятий 31 марта. Вы освоите основы ценообразования строительных проектов, научитесь оформлять все типы сметно-проектной документации в соответствии с ГОСТами и СНИПами и работать с автоматизированными средствами для сметных расчетов.
  • Курсы электросварщиков – вечерняя группа с 1 апреля и группа выходного дня с 4 апреля. Получив специальность мастера по ручной электродуговой сварке, вы сможете найти применение своим навыкам в различных отраслях промышленности. 
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков, начинающие занятия с  1 и 4 апреля, помогут вам освоить технологии аргонодуговой сварки различных металлов и получить востребованную специальность с достойной оплатой труда. 
  • Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем – старт 2 апреля. Получите одну из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий в Москве, научившись монтировать, настраивать и обслуживать системы кондиционирования и вентиляции типа «сплит» и «мультисплит».

Внимание! На утренние и дневные группы обучения действует скидка 10%.

Также обратите внимание на курс месяца: Курс оператора станков с ЧПУ. При записи на данный курс до 31 марта действует скидка 20%.

Узнайте подробности о действующих скидках и запишитесь в группы по телефону: 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!