Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительно-ремонтных курсов (1-7 февраля)

Центр профессионального обучения специалистов строительно-технических  отраслей «101 курс» приглашает всех желающих в новые учебные группы, которые начнут занятия в первую неделю февраля. Доступные краткосрочные курсы в нашем учебном центре – это простой и эффективный способ получить новую профессию и найти работу в Москве.

Наши выпускники получают официальный документ об образовании с присвоением квалификации (свидетельство государственного образца). Кроме того, учебный центр оказывает выпускникам помощь с официальным трудоустройством по специальности при наличии подходящих вакансий у компаний-партнеров.

В период с 1 по 7 февраля приглашаем всех желающих в новые группы:

  • Курс «Замерщик окон (ПВХ, алюминий и дерево)»  – утренняя интенсив-группа с 1 февраля. Окончив курсы замерщиков окон ПВХ из 15 занятий, вы сможете легко трудоустроиться сразу после обучения. Вы узнаете все нюансы выезда на объект, проведения замеров, консультаций клиентов по вопросам выбора ПВХ-конструкций и их комплектующих, заключения договора и закрытия сделки.
  • Курс «Монтажник окон (ПВХ, алюминий и дерево)» – утренняя интенсив-группа с 1 февраля. Курс из 18 занятий для получения с нуля одной из наиболее востребованных профессий в строительно-ремонтной индустрии – мастера по установке и ремонту окон из ПВХ и других металлопластиковых конструкций.
  • Курс «Оператор станков с ЧПУ» – дневная интенсив-группа с 1 февраля. Курс из 18 занятий для профессиональной подготовки специалистов по моделированию и обработке заводских деталей на деревообрабатывающих, металлообрабатывающих, электроэрозионных или шлифовальных станках с числово-программным управлением (ЧПУ).
  • Курс «Сметчик»  - дневная интенсив-группа со 2 февраля. Курс обучения сметному делу с нуля за 18 занятий. Станьте квалифицированным специалистом по ценообразованию в строительстве, сметному нормированию, проведению расчетов и оформлению сметно-проектной документации согласно современным стандартам (СНиПы и ГОСТы).
  • Курс "Слесарь-сантехник" – вечерняя группа с 3 февраля. Станьте востребованным и квалифицированным специалистом по обустройству санузлов «под ключ». Вы получите практические навыки монтажа сантехники и вентиляции, разводки труб, установки счетчиков и электрооборудования и сможете работать в ремонтно-отделочных организациях и сфере ЖКХ.
  • Курс «Электросварщик» / Курс «Электросварщик-аргонщик» - дневные интенсив-группы с 5 февраля. Вы получите все необходимые практические навыки для выполнения ручной электродуговой или аргонодуговой сварки, знание физических и химических свойств используемых для сварки металлов, а также знание техники безопасности при проведении работ.

Также на этой неделе открываются курсы «Мастер отделочных работ», «Плитка. Гипсокартон», «Штукатурно-малярные работы» и «Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение». График открытия новых групп смотрите в разделе Расписание.

Действует скидка 10% на дневные и утренние группы.

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!