Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам обучения техническим специальностям (8-14 июня)

Дорогие друзья приглашаем вас присоединиться к новым учебным группам центра дополнительного профессионального образования в строительно-ремонтной индустрии «101 курс». Предлагаем вашему вниманию обзор курсов, на которые идет  набор на этой неделе.  

Станьте востребованным и хорошо оплачиваемым специалистом, получив профессию в реальном секторе, почти не подверженном воздействию кризисов – в строительных, ремонтных или технических работах. Документом об окончании курсов является свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Содействие учебного центра в трудоустройстве выпускников – ваш шанс быстро начать применять полученные навыки, найдя работу в соответствии с полученной специальностью.!

В период с 8 по 14 июня открываются следующие группы курсов в УЦ «101 курс»:

  • Курс монтажа натяжных потолков – старт обучения 8 июня. Освойте одну из самых востребованных специальностей в современной ремонтной индустрии! Научитесь замерять, устанавливать, ремонтировать и проводить обслуживание натяжных потолков, и вы точно никогда не останетесь без работы!
  • Курсы электриков – начало занятий 8 июня. Получив базовую профессию электрика, вы сможете найти работу по специальности в любой отрасли, ведь без электрика не обходится ни одно промышленное предприятие, строительный объект, бизнес-центр или общественное здание. Также для вас откроется масса возможностей для переквалификации – имея базовые знания, вы сможете легко обучиться на автоэлектрика, специалиста по монтажу кондиционеров или систем видеонаблюдения, увеличив свой доход.

Смотрите в разделе Расписание полный перечень курсов учебного центра «101 курс» на ближайшие недели и месяцы. Напоминаем, что на утренние/дневные группы обучения действует скидка 10%.

Записывайтесь в новые группы строительных и технических курсов по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!