Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (6-12 июля)

Дорогие друзья, новые группы строительных, технических и ремонтных курсов откроются на этой неделе в центре профессионального обучения строителей «101 курс». Представляем вам обзор ближайших курсов и напоминаем, что на любые курсы выходного дня до 31 июля действует скидка 20%!

На краткосрочных курсах нашего учебного центра  вы получите комплекс необходимых знаний и навыков для эффективного выполнения определенных видов работ. Полученная квалификация подтверждается выдачей официального документа об образовании – свидетельства установленного государственного образца. Выпускники могут воспользоваться программой помощи с трудоустройством!

В период с 6 по 12 июля в УЦ «101 курс» стартуют следующие учебные группы:

  • Курсы монтажа напольных покрытий – старт 11 июля. Данный курс из 8 занятий (32 академических часа) – это быстрый и эффективный способ освоить профессию столяра-паркетчика с нуля. Вы узнаете о необходимых инструментах и материалах и отработаете монтаж деревянного пола на практических занятиях. Группа выходного дня.
  • Курсы Гранд-Смета с 12 июля – программа выходного дня из 18 занятий для изучения программного комплекса для автоматизации сметных расчетов и оформления сметно-проектной документации. Подойдет сотрудникам финансово-плановых и сметно-договорных отделов, которые занимаются ценообразованием и нормированием. Курс также будет полезен начинающим сметчикам, прошедшим обучение по программе базового курса сметного дела.

Полный перечень открытия курсов на ближайшие несколько месяцев в учебном центре «101 курс» ищите на странице Расписание. Напоминаем, что, помимо скидки 20 процентов на все субботние и воскресные группы, действует также постоянная скидка 10% на утренние/дневные учебные группы. Скидки не суммируются!

Узнайте подробности и запишитесь в ближайшие группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – свободных мест остается все меньше!