Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (27 июля-2 августа)

Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к новым группам строительно-ремонтных и технических, которые начнут занятия на этой неделе в центре дополнительного профессионального обучения строительных специалистов «101 курс». Не упустите свой шанс получить новую профессию по самой доступной цене – все курсы выходного дня доступны со скидкой 20% до 31 июля, поэтому записывайтесь на свободные места в группах прямо сейчас! 

На краткосрочных курсах от «101 курс» вы получите базовую квалификацию по ряду строительных профессий, официальный документ о полученном образовании – свидетельство установленного государственного образца, которое признается работодателями. Наши выпускники получают помощь с официальным трудоустройством у партнеров учебного центра!

В период с 27 июля по 2 августа в УЦ «101 курс» начинаются занятия в следующих учебных группах:

  • Курсы электриков с 27 июля предоставят вам возможность для быстрого трудоустройства или дальнейшего профессионального развития. Вы получите базовую квалификацию с нуля всего за 18 занятий, и сможете проектировать и производить монтаж электропроводки, обслуживать и ремонтировать электросети, подключать и проводить сервис электрического оборудования.
  • Курсы обучения электросварщиков – начало занятий 29 июля. Вечерняя группа позволит вам быстро освоить теоретические и практические основы ручной электродуговая сварки, используемой в строительстве зданий, мостов, промышленных и инфраструктурных объектов! Вы узнаете о химических, физических и термических свойствах металлов, технике безопасности, и отработаете полученные навыки на практических занятиях.
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков с 29 июля обучают слушателей ручной сварке, основанной на другой технологии соединения металла. Сварка выполняемся путем оплавления стыков металлоконструкций за счет высоких температур, получаемых благодаря сварочным инструментам на основе газа аргона.
  • Курс подготовки мастеров по монтажу и обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем – старт 30 июля. Вы сможете получить с нуля хорошо оплачиваемую перспективную профессию с нуля, научившись производить монтаж, диагностику, сервис и ремонт систем кондиционирования бытового и промышленного назначения, включая системы «СПЛИТ». Узнать больше о данном курсе вы можете, посмотрев видео-презентацию.

Полный перечень курсов и график открытия новых групп ищите на странице Расписание. До 31 июля действует скидка 20 процентов на все субботние/воскресные группы, а также скидка 10% с неограниченным сроком на утренние/дневные группы.

Уточняйте детали и записывайтесь в ближайшие группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – свободных мест осталось мало!