Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (16-22 ноября)!

Дорогие друзья, в центре профессионального обучения строителей «101 курс» на этой неделе открываются новые группы строительных, технических и ремонтных направлений. Представляем вам обзор ближайших групп и напоминаем, что до 30 ноября действует скидка 15% на отдельные курсы! 

На курсах нашего учебного центра  вы в кратчайшие сроки получите комплекс знаний и навыков, необходимых для эффективного выполнения различных видов работ. Полученная квалификация подтверждается официальным документом об образовании – свидетельством государственного образца. Выпускники получают возможность официального трудоустройства у официальных партнеров нашего учебного центра в различных сферах строительной индустрии и производста!

В период с 6 по 12 июля в УЦ «101 курс» стартуют следующие учебные группы:

  • Курс «Оказание первой медицинской помощи» – дневная группа с 17 ноября. Пройдите курс обучения или повышения квалификации по оказанию первой медицинской помощи при травмах и несчастных случаях на производстве и в быту. Курс отвечает всем установленным государственным нормам и стандартам подготовки специалистов, владеющих знаниями и навыками для обеспечения производственной безопасности в различных отраслях.
  • Курс «Оператор станков с ЧПУ» – вечерняя группа с 18 ноября. Подробный курс из 18 теоретических и практических занятий представляет собой комплексную профессиональную подготовку специалистов по моделированию и обработке деталей на дерево- и металлообрабатывающих, шлифовальных или электроэрозионных станках с числово-программным управлением.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – группа выходного дня с 22 ноября. Окончив данный курс, вы точно не останетесь без работы! Полученные навыки проектирования и монтажа электропроводки в будут востребованы в любой сфере: вы сможете заниматься электрификацией домов и помещений, ремонтом и сервисным обслуживанием электросетей в административных и промышленных зданиях, бизнес-центрах, ТРК, госучреждениях и управляющих компаниях ЖКХ.
  • Курс «Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение» – группа выходного дня с 21 ноября. Изучите перспективное направление электромонтажа – установку, настройку и сервисное обслуживание камер безопасности и телевизионных охранных систем для жилых домов, парковок, магазинов, предприятий, контрольно-пропускных пунктов и других объектов. Курс обеспечивает профессиональную подготовку специалистов с нуля или повышение квалификации для электриков и специалистов по безопасности. Скидка 15% в ноябре.

Внимание! Действуют скидки на утренние и дневные группы – 10% на любой курс!

Уточняйте информацию и записывайтесь на обучение, позвонив по номеру 8-495-989-21-25 прямо сейчас! Спешите – количество свободных мест в группах ограничено!