Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Приглашаем на обучение строительным специальностям на ближайшей неделе (10-16 ноября)!

Дорогие друзья! Центр обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии «101 курс» приглашает в новые группы курсов, стартующих на этой неделе!  Высокое качество обучения от преподавателей-практиков, удобное расположение и доступная стоимость курсов, содействие в трудоустройстве выпускников – все это делает центр «101 курс» оптимальным выбором для получения новой строительной специальности или повышения квалификации!

С 10 по 16 ноября в нашем учебном центре начнут занятия следующие группы:

  • Курс Слесарь-сантехник – начало занятий 13 ноября! Обучение слесарно-сантехническому делу, все аспекты ремонта санузлов «под ключ» - от труб и сантехники до электрооборудования и вентиляции.
  • Курс Монолитное домостроение – старт 16 ноября! Обучение современным технологиям домостроения, включая бетонные, арматурные, опалубочные работы, зимнее бетонирование и другие актуальные темы по организации и проведению строительно-монолитных работ.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – начало обучения 15 ноября! Обзор рынка венецианской штукатурки, виды штукатурных смесей и сопутствующих материалов, инструменты и технологии нанесения для создания различных текстур стен!
  • Курсы Замерщик окон и Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) – оба курса с 12 ноября! Две наиболее востребованные специальности, связанные с замером, консультированием клиентов и выбором металлопластиковых оконных конструкций и их последующей установкой.

Внимание!!! На все утренние и дневные группы действует скидка 10%!

Подробности об акциях и запись в группы – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!