Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Приглашаем на обучение строительным специальностям на ближайшей неделе (1-7 декабря)!

Дорогие друзья! В первую неделю декабря Центр обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии «101 курс» приглашает в новые группы строительных и ремонтных курсов!  Качественное практическое обучение, удобное расположение и доступные цены, а также возможность помощи с трудоустройством для выпускников – все это делает центр «101 курс» идеальным местом для освоения новой профессии или повышения квалификации в строительной индустрии!

В период с 1 по 7 декабря в нашем учебном центре откроются следующие группы:

  • Курсы каменщиков – начало занятий 2 декабря! Получите одну из базовых профессий в строительстве, изучив технологии каменных, бетонных, арматурных и опалубочных работ!
  • Курсы сметчиков – старт обучения 2 и 3 декабря! Специалист по сметно-проектной документации – одна из наиболее востребованных профессий строительной индустрии, не требующая применения физического труда!
  • Курсы электросварщиков – 2 группы с 3 и 6 декабря! Востребованная и хорошо оплачиваемая профессия с множеством льгот и пенсионных надбавок! 
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков – 2 группы с 3 и 6 декабря! Изучение и практическая отработка технологий ручной аргонодуговой сварки!
  • Курс Слесарь-сантехник – начало 4 декабря! Подготовка специалистов по монтажу и ремонту санузлов «под ключ»!
  • Курсы электриков – старт 2 и 7 декабря! Освойте профессию электромонтера с нуля – научитесь проектировать, прокладывать и обслуживать электросети!
  • Курс Монтажник слаботочных систем и видеонаблюдения с 6 декабря! Станьте специалистом по монтажу и настройке систем охранного телевидения, камер наблюдения, видеорегистраторов и видео-домофонов.

Внимание!!! Весь декабрь действуют новогодние скидки 20%! Следите за обновлениями!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!