Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Приглашаем на новые строительные курсы на ближайшей неделе с 19 мая

Вашему вниманию предлагаются новые группы строительных курсов, которые начнут занятия в ближайшие дни. Учебный центр «101 курс» предлагает услуги квалифицированных преподавателей, оптимальное сочетание теории и практики, свидетельство государственного образца и содействие в трудоустройстве выпускников.

Курсы сметчиков          

20 и 23 мая открываются сразу две группы обучения на курсе «Сметное дело». Курс готовит квалифицированных инженеров-сметчиков – специалистов по составлению сметно-нормативных документов и ценообразованию для строительно-ремонтных работ. В рамках курса изучаются все нормативные документы, экономические расчеты и принципы ценообразования в строительстве, а работу с программой Smeta.ru.

  • Утренняя группа с 20 мая занимается с 09:30 до 12:30 в режиме интенсив;
  • Вечерняя группа 23 мая обучается по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30.

Курсы монтажа натяжных потолков

21 мая стартует курс обучения специалистов по монтажу натяжных потолков. Это базовый курс для получения профессии с нуля, не требующий наличия специальных знаний. Программа включает замер, подготовку, установку и ремонт натяжных потолков, монтаж многоуровневых конструкций, работа с потолочными светильниками и трубами, слив воды при затоплении сверху и многое другое.

  • Вечерняя группа занимается с 18:30 до 21:30 в режиме интенсив.

Курсы монтажа окон (ПВХ, Алюминий и Дерево)     

23 мая начинаются занятия курса обучения монтажников окон ПВХ. Данный курс позволяет получить профессию с нуля, и не требует специальных знаний. В программе -  обзор рынка ПВХ, изучение видов и конструкций стеклопакетов и комплектующих. Технологии замеров и монтажа пластиковых окон отрабатываются на практических занятиях. Важной частью является изучение ГОСТов, СНИПов и техники безопасности при монтажных работах.

  • Утренняя группа занимается с 09:00 до 12:00 в режиме интенсив.

Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево)

23 мая также открывается группа обучения специальности Замерщик окон ПВХ. Вы ознакомитесь с рынком ПВХ, видами конструкций и составляющими стеклопакетов и их аксессуаров, структурой предприятий по производству и продаже оконной продукции. Большое внимание уделяется главной должностной обязанности – консультированию клиентов по вопросам подбора и покупки ПВХ окон, а также проведению измерительных работ.

  • Утренняя группа занимается с 09:00 до 12:00 в режиме интенсив.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры

19 мая стартует вечерняя группа курса Монтажник радиоэлектронной аппаратуры. Курс предназначен для желающих освоить навыки сборки, монтажа, настройки и технического обслуживания радиоэлектронной аппаратуры и оргтехники, аппаратуры проводной связи и ЭВМ, ремонта бытовых электроприборов, сборки автоматических узлов, реле и электронных устройств, применяемых в современном производстве.

  • Обучение проходит по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30.

Курсы электриков       

19 и 23 мая начинают занятия две группы обучения электриков (электромонтеров). Курс предполагает обучение с нуля и включает базовые теоретические аспекты электротехники и устройства сетей, правила и практическую отработку различных техник проведения электромонтажных работ, а также установки, ремонта и обслуживания электрооборудования в объеме, необходимом для начала самостоятельной профессиональной деятельности. Особое внимание уделяется технике безопасности.

  • Вечерняя группа с 19 мая занимается по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 до 22:00;     
  • Дневная группа с 23 мая учится с 15:30 до 18:30 в режиме интенсив.

Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем

20 мая стартует группа обучения специалистов по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем бытового и промышленного назначения. Курс охватывает все аспекты работы мастера по монтажу и обслуживанию данных систем кондиционирования – от работы с нормативными документами, чертежами и схемами, до выбора инструментов, проведения монтажа, настройки, технического обслуживания и ремонта кондиционеров.

  • Утренняя группа смешанного типа (будни + выходные) занимается с 10:00 до 16:00.          

Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования

21 мая начинает занятия вечерняя группа Курса монтажа и сервиса холодильного оборудования. Курс предназначен для получения навыков, соответствующих квалификации «техник-механик холодильного оборудования». Вы получите представление о типах и принципах работы промышленных и коммерческих холодильных систем, основах получения технике электромонтажа, диагностике и техобслуживании систем, регламенте ремонтных и сервисных работ и технике безопасности.    

  • Группа занимается в режиме интенсив с 17:00 до 20:45.

Вы можете узнать подробности, уточнить наличие скидок и записаться на курсы по телефону (495)989-21-25.