Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Поздравляем праздником Великой Победы!

Коллектив учебного центра «101 курс» от всей души поздравляет с наступающей 68 годовщиной Великой Победы! Желаем дорогим ветеранам неувядающего здоровья, бодрости духа, уверенности в будущем дне и безмерной любви близких!

Для нашего народа День Победы – особенный праздник, праздник воинской Славы и всенародной Памяти. Он вошел в историю яркими картинами народного ликования и залпами артиллерийских орудий, возвестивших миру, что кровопролитная война с фашистской Германией завершена.

9 Мая стало радостно-торжественным и одновременно грустным напоминанием о грандиозном подвиге воинов-освободителей и неутомимых тружеников тыла, о тех непомерных трудностях, с которыми пришлось столкнуться людям в суровые военные годы, о миллионах невозвратно потерянных жизней.

Мы – наследники поколения победителей чтим и помним беспримерное мужество, героизм, стойкость и самоотверженность наших отцов, дедов и прадедов.

С праздником Победы!

Наш график работы в предпраздничные дни:

6, 7, 8 мая – Профессиональная школа ремонта «101 курс» работает для всех, кто желает освоить одну из самых мирных и созидательных профессий – профессию строителя. Менеджеры нашего учебного центра помогут вам выбрать нужный курс по строительной специальности, наиболее интересной для вас, и определиться с графиком занятий.