Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Поздравление с Днем Знаний от учебного центра «101 курс»!

Дорогие друзья, сегодня вся страна празднует начало осени и государственный праздник – День Знаний (1 сентября)! Наш коллектив строительных курсов с радостью присоединяется к этой замечательной традиции и поздравляет всех коллег и учеников!

Если использовать близкие нам строительные термины, знания – это фундамент того дома под названием Благополучие и Успех, который каждый из нас старается построить в течение всей жизни. Стремление к получению знаний позволяет нам не только качественно выполнять свою работу, но и расти, профессионально развиваться, достигать все больших высот в своей деятельности. Мы желаем каждому из наших выпускников всегда идти вперед по пути улучшения своих знаний и профессионального мастерства, повышения квалификации и освоения новых навыков.

Пусть сегодняшний праздник 1 сентября, который празднуется в нашей стране с 1984 года, станет не только поводом для поздравлений знакомых учеников, студентов и преподавателей, но и поводом задуматься о том, каких знаний не хватает каждому из нас для достижения личных и профессиональных целей! Пользуясь случаем, напоминаем, что в нашей школе ремонта есть более 35 программ обучения и повышения квалификации для рабочих и строительных специалистов с возможностью трудоустройства!

Учебный центр «101 курс» в новом учебном году приглашает всех желающих на обучение и желает научиться эффективно применять полученные знания на благо себе и близким!