Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Первые группы строительных курсов в 2016 году (11-17 января). Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» поздравляет вас с началом первой рабочей недели нового года. Приветствуем всех, кто поставил себе цель получить новую профессию, стать хорошим специалистом и расширить свои возможности и перспективы трудоустройства в 2016 году.

Наш центр предлагает различные направления профессиональной подготовки и повышения квалификации для начинающих специалистов строительной индустрии. Сегодняшний обзор (первый в этом году!) поможет вам подобрать подходящий учебный курс для реализации ваших профессиональных целей и задач.

УЦ «101 курс» выдает выпускникам официальный документ о полученном образовании или повышении квалификации (свидетельство государственного образца), а также оказывает выпускникам содействие в официальном трудоустройстве.

С 11 по 17 января в учебном центре 101 курс вы можете записаться на следующие группы:

  • Курс «Техник-механик холодильного оборудования» - вечерняя интенсив-группа с 12 января. Всего за 15 теоретических и практических занятий вы освоите монтаж, диагностику и сервисное обслуживание коммерческих, промышленных и бытовых систем охлаждения с учетом современных норм, стандартов и техники безопасности.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – дневная интенсив-группа с 13 января и группа выходного дня с 16 января. Пройдя курс из 18 занятий, вы станете мастером по электромонтажу. Вы сможете проектировать и прокладывать кабельные электросети, проводить диагностику и сервис, подключать и производить наладку электрооборудования.
  • Курс «Монтаж слаботочных систем. Видеонаблюдение» – вечерняя группа с 14 января.  Освойте перспективную профессию мастера по монтажу и наладке систем охранного телевидения. После окончания курса вы научитесь монтировать, настраивать и обеспечивать сервисное обслуживание камер видеонаблюдения для частных и многоквартирных  домов, предприятий, магазинов, парковок, КПП и прочих объектов с повышенными требованиями к безопасности.
  • Курс "Слесарь-сантехник" – вечерняя группа с 15 января. Станьте специалистом по обустройству санузлов «под ключ» (включая разводку труб, монтаж сантехники и вентиляции, счетчиков воды и электрооборудования). Вы сможете работать как в ремонтно-отделочных организациях и сфере ЖКХ, так и зарабатывать частными заказами.
  • Курс «Декоративная текстурная штукатурка» - группа выходного дня с 16 января. Практический курс из 10 занятий по уникальной технологии отделки помещений с помощью сухих смесей – венецианской штукатурки для имитации различных типов поверхностей и рельефов: дерева, бетона, шелка, кожи и другие (вы научитесь наносить 18 образцов текстур).
  • Курс «Электросварщик» и Электросварщик-аргонщик» - группы выходного дня с 17 января. Два курса на выбор из 12 и 18 занятий. Вы освоите теоретические основы и практические навыки ручной электродуговой либо аргонодуговой сварки металлов для различных отраслей промышленности и строительства, физические и химические свойства применяемых металлов и технику безопасности при сварке.

График занятий и даты открытия остальных учебных групп смотрите в разделе Расписание.

Записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!