Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Открытие новых групп обучения с 10 мая

Приглашаем в новые группы обучения строительным специальностям с возможностью трудоустройства, которые открываются на ближайшей неделе. Наш обучающий центр представляет всем желающим шанс получить качественную теоретическую и практическую подготовку для начала самостоятельной трудовой деятельности. Выпускники курсов получают документы государственного образца с присвоением соответствующих квалификаций.

Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение

В субботу 10 мая стартует группа  выходного дня по курсу «Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение». Данный курс готовит специалистов по электромонтажу, настройке и ремонту охранных видеосистем в частных, общественных,  промышленных и других помещениях. Обучающая программа включает 52 академических часа теории и 12 часов практического закрепления навыков. Является дополнительной профессиональной специализацией для электриков и специалистов служб безопасности.

  • Занятия проходят по субботам и воскресениям с 16.00

Курсы Каменщиков     

С 13 мая начинаются занятия в группе обучения профессии Каменщик. Данный курс является базовой подготовкой для специалистов по выполнению каменных, кирпичных и бетонных работ в строительстве. Данный курс нацелен на обучение каменщиков с нуля, и включает теоретические и практические основы различных строительных технологий, материалов и инструментов.

  • Занятия проходят по вторникам с 18:30 и по субботам с 15:00.           

Записаться на курсы можно по телефону (495)989-21-25. Действуют скидки на дневные и утренние группы!