Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор строительных курсов ближайшей недели со скидкой 20% (15-21 декабря)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительно-ремонтным профессиям «101 курс» приглашает на обучение в новых группах профессиональных  курсов!  Широкий выбор профессий, интенсивное краткосрочное обучение, теоретическая подготовка и практическая отработка навыков, доступные цены и удобное расположение – все это делает учебный центр «101 курс» лучшим местом для получения востребованной строительной специальности!

В период с 15 по 21 декабря начнут работу следующие группы обучения:

  • Курсы электросварщиков с 16 декабря – отличная возможность получить перспективную профессию и найти работу в различных отраслях промышленности. 
  • Курс мастеров отделочных работстарт 17 декабря! Освойте набор навыков и технологий для выполнения внутренней отделки помещений (включая подготовительные, штукатурные, обойные, плиточные и другие работы).
  • Курс плиточных и гипсокартонных работ – начало 17 декабря! Укладка кафельной плитки, облицовка различных поверхностей, создание гипсокартонных конструкций различного назначения!
  • Курс шткуатурно-малярных работ с 17 декабря – одно из направлений, входящих в подготовку мастеров отделочных работ. Изучение технологий отделки штукатурными смесями и лакокрасочными материалами.
  • Курс монтажа натяжных потолков – старт 17 декабря! Освойте востребованные навыки монтажа, ремонта и сервиса натяжных потолков, а также создания многоуровневых потолочных конструкций.
  • Курс замерщиков окон ПВХ с 17 декабря – вы научитесь правильно проводить замеры, формировать заказ с учетом параметров помещения и консультировать клиентов по всем аспектам установки стеклопакетов и оконных конструкций.
  • Курс монтажников окон ПВХ – старт 17 декабря! Получите одну из самых востребованных профессий, спрос на которую превышает предложение!

Весь список курсов – в разделе Расписание!

Внимание! В декабре действуют новогодние скидки 20% на все курсы! Воспользуйтесь уникальной возможностью и подарите курсы профессионального обучения своим близким на Новый Год!

Подробности и запись – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!