Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых строительных курсов ближайшей недели (19-25 января)!

Дорогие друзья! Учебный центр «101 курс» приглашает слушателей на новые профессиональные курсы для специалистов в области строительства, ремонта, сметных расчетов или ПВХ-конструкций! Практические навыки, теоретическая подготовка,  присвоение квалификации и получение свидетельства государственного образца – пройдя обучение в «101 курс» вы будете полностью подготовлены к началу самостоятельной трудовой деятельности! Возможна помощь в трудоустройстве для выпускников!

В период с 19 по 25 января вас ждет открытие следующих групп обучения:

  • Курсы замерщиков окон ПВХ с 20 января научит вас проводить замеры оконных и балконных проемов, проводить консультации, подбирать металлопластиковую продукцию (окна, лоджии, балконы) для различных помещений. Также с 20 января начинается обучение монтажников окон ПВХ!
  • Курсы операторов станков с ЧПУ с 22 января – станьте востребованным специалистом для производственных предприятий, использующих станки с числово-программным управлением!
  • Курсы сметного дела – начало обучения 22 января! Интеллектуальная строительная профессия, которой не учат в ВУЗах – сметчик или специалист по ценообразованию и составлению сметно-проектной документации строительно-ремонтных проектов!
  • Курсы «Гранд-Смета» – старт 24 января! Освойте профессиональное программное средство для автоматизации сметных расчетов и подготовки проектной документации по всем нормам и ГОСТам! 
  • Курсы электросварщиков и электросварщиков-аргонщиков с 19, 20 и 24 января – это два отдельных курса, дающих возможность получить профессию, востребованную в различных отраслях промышленности! Освойте технологии электродуговой или аргонодуговой сварки металлических конструкций!

Также доступны курсы штукатурно-малярных работ, плиточников-гипсокартонщиков и другие. Полный список ближайших курсов – в разделе Расписание!

Подробности и запись – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!