Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых групп строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс» на 8-14 февраля

Центр профессионального обучения строительно-технических специалистов «101 курс» на этой неделе приглашает всех желающих в новые учебные группы. Недорогие краткосрочные строительные  курсы рядом с метро Дмитровская – это самый эффективный способ быстро получить новую профессию и устроиться на хорошо оплачиваемую работу в Москве. Выбирайте направление и записывайтесь на курсы прямо сейчас, и уже к началу весны вы сможете стать квалифицированным и перспективным специалистом.

Наши выпускники получат официальное свидетельство государственного образца и возможность трудоустройства по специальности в одной из компаний-партнеров нашего учебного центра в строительной индустрии.

В период с 8 по 14 февраля приглашаем в новые группы следующих курсов:

  • Курс «Промышленная вентиляция и кондиционирование» – вечерняя группа с 9 февраля. Всего за 13 занятий вы получите профессию мастера по установке, настройке, диагностике, ремонту и сервису промышленных систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Вы узнаете все о микроклимате и организации воздушных потоков в помещении, научитесь проектировать схемы вентиляции в AutoCad и производить монтаж оборудования.
  • Курс «Монтажник окон (ПВХ, алюминий и дерево)» – вечерняя группа с 10 февраля. Профессиональный курс из 18 занятий поможет вам стать квалифицированным специалистом по монтажу и ремонту ПВХ-окон и прочих металлопластиковых конструкций. Освойте одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в Москве!
  • Курс «Замерщик окон (ПВХ, алюминий и дерево)» – вечерняя группа с 10 февраля. За 15 занятий вы получите за крайне востребованную профессию замерщика проемов для установки окон с нуля и сможете консультировать клиентов по всем вопросам выбора металлопластиковых конструкций и комплектующих и заключать договоры на монтаж ПВХ-окон.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – утренняя группа с 11 февраля и группа выходного дня с 14 февраля. Получите востребованную профессию с нуля, не имея никаких специальных знаний! Всего за 18 занятий вы научитесь самостоятельно проектировать схемы электропроводки, прокладывать кабель, проводить диагностику и ремонт электросетей и электрооборудования.
  • Курс «Электросварщик» и Электросварщик-аргонщик» –  группы выходного дня с 14 февраля. Вы можете выбрать один из двух вариантов востребованной профессии сварщика. Чтобы стать специалистом по ручной электродуговой сварке вам понадобится 12 занятий, для освоения ручной аргонодуговой сварки – 18 занятий. Ваши навыки будут востребованы в различных сферах промышленности, строительства, прокладке труб, нефтегазовой отрасли и других отраслях.

Действует скидка 10% на все дневные и утренние группы нашего учебного центра!

График открытия всех новых групп текущего месяца смотрите в разделе Расписание.

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!