Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых групп обучения строительным специальностям с 30 мая по 5 июня

Дорогие друзья, приглашаем в новые группы практической подготовки работников строительно-ремонтной индустрии, которые откроются на этой неделе в центре дополнительного профессионального образования «101 курс». Наши учебные программы разработаны таким образом, чтобы предоставить необходимый комплекс знаний и навыков для эффективного выполнения рабочих обязанностей и получения достойной заработной платы. Вы сможете освоить одну из востребованных специальностей с возможностью официального трудоустройства у партнеров нашего учебного центра.

Всем выпускникам выдаются официальные документы, подтверждающие полученный уровень квалификации: свидетельство государственного образца о дополнительном профессиональном образовании.

С 30 мая по 5 июня в учебном центре «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курс Электрик (электромонтер) – утренняя группа с 31 мая. За 18 теоретических и практических уроков по 4 ак.часа вы ознакомитесь с физическими основами и принципами работы переменного тока, правилами проектирования электроснабжения, основами электромонтажа кабельных сетей, и сможе те выполнять диагностику, ремонт и сервис  электрооборудования и электрогенераторов.
  • Курсы Электросварщик/Электросварщик-аргонщик – дневные группы с 1 июня и группы выходного дня с 4 июня. Два курса электросварки на выбор: 12 занятий для изучения с нуля основ ручной электродуговой сварки металлоконструкций или 18 занятий для освоения технологий ручной аргонодуговой сварки. Перспективная специальность с обширными возможностями трудоустройства: квалифицированные сварщики сегодня требуются в во всех важных отраслях промышленности.
  • Курс Автоэлектрик – вечерняя группа с 1 июня. На курсе вы ознакомитесь с устройством автомобильной электроники, научитесь разбираться в чертежах и схемах узлов и освоите принципы работы электрооборудования. Окончив обучение, вы сможете начинать работать по специальности, самостоятельно проводя диагностику, ремонт и обслуживание электрооборудования в автомобиле.
  • Курс Слесарь-сантехник – вечерняя группа с 1 июня. Программа обучения слесарно-сантехническому делу из 18 занятий предназначена для начинающих. Теория и практика включает выбор  материалов и инструментов, технику безопасности и санитарно-гигиенические нормы, а также комплекс работ по оборудованию санузлов «под ключ»: установку сантехники, вентиляции, монтаж канализационных и водоотводящих труб, счетчиков и электрооборудования.
  • Курсы каменщиков – группа выходного дня с 4 июня. Освойте одну из базовых строительных профессий, востребованных в любом регионе. В результате обучения вы сможете уверенно выполнять каменную и кирпичную кладку, бетонно-монолитные, опалубочные и арматурные работы. Курс включает технику безопасности и прочие важные аспекты организации и проведения строительных работ.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки 10% на все дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!