Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор курсов обучения строительным специальностям на этой неделе (8-14 декабря)! Скидка 20% весь декабрь!

Дорогие друзья! Центр обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии «101 курс» приглашает слушателей на обучение в новых группах строительных и ремонтных курсов!  Достаточные теоретические основы и практическая отработка навыков, доступные цены, возможность содействия в трудоустройстве выпускников – эти преимущества центра «101 курс» делают его лидером сферы обучения и повышения квалификации в строительной индустрии!

В период с 8 по 14 декабря откроются следующие группы:

  • Курс мастеров отделочных работ с 8 декабря включает изучение различных технологий, материалов и инструментов для выполнения отделки помещений. 
  • Курс плиточных и гипсокартонных работ – старт 8 декабря! Освойте технологии укладки настенной и напольной плитки, а также создания гипсокартонных конструкций! 
  • Курс шткуатурно-малярных работ – начало занятий 8 декабря! Вы научитесь набору технологий для отделки стен с применением штукатурных смесей и лакокрасочных материалов.
  • Курсы сметчиков – начало обучения 9 декабря! Освойте востребованную специальность, которой не учат в ВУЗах, и станьте специалистом по составлению сметно-проектной документации!
  • Курс Слесарь-сантехник – старт 9 декабря! Научитесь проводить комплексный ремонт санузлов «под ключ», включая монтаж сантехники, разводку труб и подключение вентилятионных и электрических приборов!
  • Курс специалистов по монтажу натяжных потолков с 11 декабря – возможность получить востребованную профессию в перспективной сфере, научившись монтажу натяжных потолков в различных помещениях и созданию многоуровневых конструкций.

Внимание!!! В декабре действуют новогодние скидки 20% на все курсы!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!