Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обучение сантехников в партнерстве с компанией «Альтерпласт»

Уважаемые слушатели и гости сайта, Школа ремонта «101 курс» рада сообщить вам о новых возможностях, которые помогут вашему профессиональному росту.

Нашим учебным центром заключено партнерское соглашение с одним из ведущих поставщиков комплектующих для инженерных систем – компанией «Альтерпласт».

За 12 лет деятельности на рынке «Альтерпласт» внесен значительный вклад в популяризацию изделий для систем водоснабжения, водоотвода и отопления из полимерных и композитных материалов. Сегодня это динамично развивающаяся компания, предлагающая более 6000 наименований продукции, а также предоставляющая услуги по монтажу котельных, систем отопления, водоснабжения, канализации.  

Монтажным подразделением «Альтерпласт» реализованы десятки проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Казани и других городах России.

В рамках сотрудничества со Школой ремонта «101 курс» планируется проведение семинаров для преподавателей нашего учебного центра. Кроме того, технические специалисты «Альтерпласт» будут принимать участие в обучении слушателей курсов сантехников, знакомя их с ассортиментом, характеристиками, конструктивными особенностями, спецификой применения продукции реализуемой компанией.

Ещё более познавательным и интересным учебный процесс станет благодаря прекрасным демонстрационным стендам, подготовленным нашим партнером.

Таким образом, будущие мастера слесарно-сантехнических работ смогут получить максимально полный комплекс актуальных знаний и навыков.

Занятия, бесспорно, окажутся полезными для работников сферы ЖКХ и сотрудников торговых организаций, специализирующихся на продажах сантехнической продукции.

Узнать больше о курсах сантехников вы можете, перейдя по ссылке 101course.ru/courses-building-speciality/course-metalworker-plumbing.html.  

Спешите записаться на обучение до 31 августа и получить гарантированную скидку 1500 рублей!