Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительных курсов с 9 по 13 марта. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, благодаря праздничным выходным эта рабочая неделя будет короче обычной, но центр дополнительного профессионального образования «101 курс» все равно порадует вас новыми группами строительно-ремонтных курсов. Мы приглашаем вас на практическое обучение перспективным специальностям строительного, ремонтного и технического направления в Москве. Преимущества нашего учебного центра – опытные преподаватели, удобный график, низкие цены и возможность официального трудоустройства выпускников после окончания курса .

Официальный документ о полученном профессиональном образовании для наших выпускников – свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Выбирайте подходящий вам курс и приступайте к обучению уже на этой неделе!

В период с 9 по 13 марта вы можете записаться на следующие группы:

  • Курсы столяров – дневная интенсив-группа с 9 марта. Новый курс нашего учебного центра: курс столярных работ из 20 занятий. Вы ознакомитесь с достаточным объемом теории (свойства древесины, виды и способы столярно-монтажных работ, устройство инструментов, техника безопасности) и освоите навыки изготовления и ремонта столярных изделий, установки крепежной фурнитуры, монтажа встроенной мебели.
  • Курсы электриков (электромонтеров)  – утренняя группа с 10 марта. Курс базовой профессиональной подготовки мастеров электромонтажа из 18 занятий. В результате обучения вы сможете проектировать и прокладывать кабель для электрификации помещений, выполнять диагностику и производить ремонт неисправностей, выполнять подключение и настройку электрооборудования.
  • Курсы электросварщиков и курсы электросварщиков-аргонщиков – группы выходного дня с 12 марта. Два профессиональных курса из 12 и 18 занятий имеют отличия в технологии применяемой ручной сварки – электродуговой либо аргонодуговой. Освойте все необходимые теоретические и практические основы производства сварочных работ, химические и физические свойства используемых металлов и технику безопасности при сварке.
  • Курсы декоративной текстурной штукатурки – группа выходного дня с 12 марта. Всего за 10 теоретических и практических занятий вы освоите технологию отделки внутренних помещений с помощью сухих смесей (декоративная венецианская штукатурка). Особенностью данной технологии является имитация разнообразных рельефов и текстур: кожи, бетона, дерева, ткани и прочих (вы выполните 18 различных образцов текстур).

Даты старта всех групп обучения строительным и отделочным работам и график проведения занятий смотрите на нашем сайте в разделе Расписание.

Напоминаем, что на любые утренние и дневные курсы действует скидка 10%!

Узнавайте о наличии свободных мест и записывайтесь в выбранные группы по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас!