Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительных курсов с 25 по 31 января. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, центр профессиональной подготовки «101 курс» приглашает всех желающих на курсы строительных, ремонтных и технических специальностей. У нас вы найдете обширный выбор качественных учебных программ, опытные преподаватели, обширная практика, доступные цены и удобный график. Не упустите возможность получить с нуля новую перспективную профессию, стать ценным и востребованным специалистом и улучшить перспективы трудоустройства в строительно-ремонтной индустрии в Москве. Выпускники получают свидетельство государственного образца с присвоением квалификации.

С 25 по 31 января начинаются занятия в следующих группах:

  • Курс «Слесарь-сантехник» – утренняя интенсив-группа с 26 января. За 18 занятий вы получите востребованную профессию слесаря-сантехника с нуля. В результате вы овладеете следующими навыками: монтаж и разводка труб, монтаж сантехники, установка счетчиков, вентиляции, подключение электрооборудования в санузлах.
  • Курс «Каменщик» – смешанная группа (теория – вечерние группы, практика – группы выходного дня) с 26 января. Курс ориентирован на практическое обучение работам с камнем, кирпичом и бетоном: армирование, опалубка, укладка многолитного бетона, выполнение каменной и кирпичной кладки, сборных элементов фасадов и перегородок.
  • Курс «Оператор станков с ЧПУ» – вечерняя группа, начало занятий 27 января. Получите профессию специалиста по работе на станках дерево- или металлообработки с числово-программным управлением с нуля. Полная профессиональная подготовка займет всего 18 занятий по 4 академических часа.
  • Курс «Монтаж натяжных потолков» - вечерняя группа с 28 января. Всего за 3 занятия по 4 академических часа, вы сможете получить квалификацию монтажника натяжных потолков. Вы в достаточном объеме освоите комплекс подготовительных, монтажных и ремонтных работ и сможете отточить навыки при выезде на реальный объект!
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – утренняя интенсив-группа с 29 января. Курс из 18 занятий для профессиональной подготовки мастеров электромонтажа. Вы освоите навыки проектирования электрификации помещения, прокладки кабеля  и подключения к электросетям, диагностики и ремонта сетей, подключения и наладки электрооборудования.
  • Курсы «Электросварщик» и Электросварщик-аргонщик» – дневные интенсив-группы с 29 января. Два курса из практических из 12 и 18 занятий по изучению электродуговой или аргонодуговой ручной сварки на выбор. Теоретические основы включают  химические и физические свойства металлов и технику безопасности, практические – качественное выполнение сварных швов в различных условиях.
  • Курсы «Мастер отделочных работ/Штукатур-маляр/Плиточник-гипсокартонщик» – группы выходного дня с 31 января. Выбирайте подходящее вам направление отделочных работ или комплексный курс подготовки отделочников-универсалов.

График открытия остальных групп смотрите в разделе Расписание.

Узнавайте о наличии свободных мест и записывайтесь в выбранные группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!