Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы обучения строительным специальностям: обзор с 4 по 10 июля

Дорогие друзья, и вновь в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» открываются новые группы практического обучения работников строительно-ремонтной индустрии. Из нашего традиционного обзора, который публикуется по понедельникам, вы узнаете, какие группы ведут набор на ближайшей неделе – с 4 по 10 июля 2016 года.

Записавшись на курсы прямо сейчас, вы станете квалифицированным специалистом и получите востребованную профессию с возможностью трудоустройства у партнеров учебного центра уже через несколько недель. УЦ «101 курс» выдает выпускникам официальный документ, подтверждающий полученную квалификацию: свидетельство государственного образца.

В период с 4 по 10 июля в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курс Мастер отделочных работ – утренняя интенсив-группа с 7 июля. За 18 занятий вы получите навыки выполнения сразу нескольких видов работ по отделке внутренних помещений. В программе – шпаклевочные, каркасно-обшивочные, малярные, облицовочные и штукатурные работы, обзор рынка современных инструментов и отделочных материалов, а также техника безопасности и основы нормирования.
  • Курсы штукатурно-малярных работ – утренняя интенсив-группа с 7 июля. Обучение квалифицированных маляров-штукатуров включает не только изучение технологий штукатурки и покраски стен и потолков, но и весь комплекс подготовительных, шпаклевочных и обойных работы, основы строительно-ремонтного нормирования, технику безопасности и обзор отделочных материалов.
  • Курсы плиточно-гипсокартонных работ – утренняя интенсив-группа с 7 июля. Обучение квалифицированных плиточников  и гипсокартонщиков с нуля всего за 14 занятий. Программа включает обзор материалов и инструментов, технику безопасности, заполнение смет, работу с чертежами, а также 24 академических часа практики для отработки полученных навыков.
  • Курс Электрик (электромонтер)  – утренняя группа с 7 июля и группа выходного дня с 9 июля. За 18 уроков вы освоите теоретические и практические основы электромонтажа и принципы работы переменного тока, даже не имея никаких специальных знаний. Вы сможете выполнять проектирование электроснабжения помещений, монтаж кабеля и подключение к источникам питания, диагностику и сервис электросетей, а также настройку и обслуживание электродвигателей, электрооборудования и электрогенераторов.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп УЦ «101 курс» вы найдете в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения! С другими действующими акциями в летний период вы можете ознакомиться здесь.

Получите достойную профессию в строительно-ремонтной индустрии и начните получать достойный доход уже этим летом!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!