Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Москве нужны строители!

Строительство – по-прежнему одна из приоритетных отраслей для столицы, поэтому власти города продолжают поддерживать строительные ВУЗы.

«В сфере строительства работает более миллиона человек. Ежегодно возводятся миллионы квадратных метров жилья, строятся объекты инженерной и социальной инфраструктуры, реализуются долгосрочные градостроительные проекты и программы. Для дальнейшего развития города нужны новые профессионалы», – отметил на недавней пресс-конференции Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Мэрия города сотрудничает с двумя десятками строительных учебных заведений – колледжей и вузов. Крупнейшее из них – МГСУ, Московский Государственный Строительный Университет. Власти города помогают студентам в трудоустройстве и прохождении производственных практик. За прошлый год более 1800 человек прошли практику в крупных организациях, более 1200 человек устроились на работу по специальности.

Марат Хуснуллин отметил, что строительные специальности востребованы всегда, поэтому студенты-строители уверены в своем будущем.

От лица преподавателей Школы ремонта «101КУРС» выражаем признательность администрации города за поддержку этой важной отрасли. Мы, в свою очередь, вносим вклад в подготовку профессионалов строительных специальностей на профильных строительных курсах.

Вместе мы сделаем наш любимый город ещё лучше!