Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Ближайшие группы обучения строительным специальностям (17-20 апреля)

Вашему вниманию предлагаются новые группы обучения специалистов строительно-ремонтной сферы на этой неделе.

1) В рамках курса Плитка. Гипсокартон, который начинается 17 апреля, слушатели проходят подготовку сразу по 3 востребованным направлениям ремонта и отделки помещений – укладке плитки, монтажу гипсокартонных конструкций и штукатурке внутренних и наружных стен. Выпускники курса становятся квалифицированными универсальными специалистами, которые могут трудоустроиться по специальностям плиточник, гипсокартонщик, отделочник, штукатур.

• Занятия проводятся в смешанных группах – по будним дням с 18:30 идут теоретические занятия, по выходным с 10:00 – практика.

2) 17 апреля начинаются занятия в группе Мастер отделочных работ. Это расширенный (72 академических часа) курс обучения различным техникам ремонта и отделки помещений. Включает в себя теорию и практическую отработку штукатурных, шпаклевочных, лакокрасочных, гипсокартонных и плиточных работ. Обучение позволяет слушателям курса освоить профессию мастера-универсала по различным отделочным работам с нуля, получить знания и опыт, которые можно эффективно применить в профессиональной деятельности.        

  • Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18:30, по выходным с 10.00 проходит практическая отработка навыков

3) Курс Сметное дело, стартующий 19 апреля, направлен на подготовку квалифицированных инженеров-сметчиков, специалистов по ценообразованию и составлению сметно-нормативных документов для строительных и ремонтных работ. Это престижная и востребованная специальность в строительной отрасли, не связанная с физическим трудом. Обучение включает изучение действующих норм и составление всех видов сметных документов, экономические расчеты в строительстве, а также работу с программным комплексом Smeta.ru. После окончания курса возможно содействие в трудоустройстве.

  • Группа выходного дня занимается по субботам с 10:00 до 16:00.

4) 20 апреля начинает занятия группа выходного дня по курсу Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение.  Курс предназначен для слушателей, обладающих базовыми знаниями в области электротехники, и является отдельной профессиональной специализацией в сфере электромонтажных работ и работ с охранными системами. Слушатели курса изучают принципы формирования и передачи телевизионного сигнала, виды и устройство оборудования, особенности монтажа систем охранного телевидения в зависимости от задач и другие аспекты монтажа систем видеонаблюдения. Выпускники курса получают свидетельство государственного образца с присвоением квалификации «электромонтажник систем видеонаблюдения».

  • Занятия проходят с 10:00 до 16:00 по субботам и воскресениям.