Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!! 14 апреля 2024 года УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 11:30 до 16:00 !!!

На этой неделе открываются новые группы обучения для следующих специальностей:

1) С 16 апреля стартует профессиональный курс Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево). Это одна из самых востребованных профессий в строительно-ремонтной сфере, гарантирующая достойную оплату и постоянную занятость. Вы сможете пройти полный курс обучения с нуля и получить свидетельство государственного образца с присвоением квалификации мастера-замерщика окон. После окончания курса возможно трудоустройство.      

  • Занятия проходят в вечернее время с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

2) Также 16 апреля начинаются занятия по специальности Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево). Данный курс позволяет освоить профессию с нуля, не обладая начальными знаниями в области монтажных работ. Монтажники окон – это специалисты, спрос на которых на рынке труда стабильно высок – они постоянно требуются как на крупных объектах строительства, так и в компаниях по установке и замене пластиковых окон. Выпускники курса получают           свидетельство государственного образца с присвоением квалификации монтажника окон ПВХ и могут пройти практику или трудоустроиться в компании наших партнеров.

  • Группа занимается в вечернее время с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

3) 17 апреля стартует группа обучения специальности Электрик для начинающих. Курс охватывает базовые теоретические и практические аспекты электротехники и устройства электрических сетей, основные правила и техники проведения электромонтажных работ в объеме, достаточном для начала профессиональной деятельности. Окончив курсы электриков, выпускники получают свидетельство государственного образца с присвоением квалификации «Электромонтер», а также могут оформить допуски по электробезопасности. Школа оказывает содействие в трудоустройстве.

  • Занятия проходят в дневной группе с 15:30 - 18:30 в режиме интенсив (ежедневно).
  • 20 апреля начинается курс обучения специальности Электрик по выходным дням с 10.00-16.00.

4) Курс по Штукатурно-малярным работам начинает обучение с 17 апреля. Данный курс готовит универсальных специалистов по ряду ремонтно-отделочных работ. В рамках обучения изучаются такие темы, как строительно-отделочные материалы, технологии штукатурных, обойных, шпаклевочных и малярных работ, применение сухих смесей при штукатурке наружных и внутренних поверхностей стены и многие другие. Все изучаемые техники отрабатываются на практических занятиях. Для выпускников возможно содействие в трудоустройстве по специальностям маляр, штукатур, отделочник.

  • Занятия проводятся в смешанных группах – по будним дням с 18:30 идут теоретические занятия, по выходным с 10:00 – практика.