Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8
14 августа учебный центр «101 курс» поздравляет всех с Днем Строителя!

14 августа учебный центр «101 курс» поздравляет всех с Днем Строителя!

Дорогие друзья, коллектив центра дополнительного профессионального обучения специалистов строительной индустрии «101 курс» поздравляет всех слушателей наших курсов, преподавателей и коллег-строителей с сегодняшним праздником – Днем Строителя!

Ежегодно во второе воскресенье августа (в 2016 году – 14 августа) в России и странах ближнего зарубежья отмечается официальный профессиональный праздник, основанный еще в 1956 году для популяризации профессии строителя среди населения. Примечательно, что в этом году празднику исполняется 60 лет!

На протяжении веков строителям принадлежала ведущая роль в развитии человечества – они строили крепости, от которых напрямую зависела безопасность городов и поселений, исход набегов и битв, а значит, и весь ход истории. Сегодня эта профессия не менее важна: в каждом городе строятся новые дома, университеты, больницы, театры, бизнес-центры и другие объекты городской инфраструктуры. От работы строителей в конечном итоге зависит комфорт и безопасность городской среды, а значит – уровень счастья и благополучия жителей.

Сегодня учебный центр «101 курс» поздравляет строителей и благодарит их за их неоценимый вклад в развитие окружающего мира. Наш коллектив искренне желает представителям этой профессии здоровья и успеха, материального благополучия и процветания, душевной гармонии и семейного счастья!

Если же вы только планируете стать частью профессионального сообщества строителей, приглашаем вас на курсы обучения строительным специальностям в УЦ «101 курс»:

На наших курсах вы получите востребованную профессию, практический опыт, свидетельство государственного образца и содействие в официальном трудоустройстве.

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 150-31-41.

С уважением, коллектив учебного центра «101 курс»!